Henry Maurice CAHOURS (Paris, 1889 - Cagnes-sur-Mer, 1974)

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Marin dans sa barque dans un port.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut.: 38 cm - Larg.: 46 cm
Cachet à l'encre de la galerie SALUDEN 19-21 rue Saint-Matthieu
Quimper.
Mes ordres d'achat