Grand miroir à fronton en bois sculpté, stuqué... - Lot 250 - Le Floc'h

Lot 250
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 850EUR
Grand miroir à fronton en bois sculpté, stuqué et doré. L'encadrement à frise de feuilles d'eau et rangs de perles, le fronton ajouré d'un vase fleuri épaulé de feuillage (accidents et manques). Époque Louis XVI. Haut.: 133 cm - Larg.: 82 cm
Mes ordres d'achat