Fragment de tapisserie figurant une femme... - Lot 258 - Le Floc'h

Lot 258
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 520EUR
Fragment de tapisserie figurant une femme épleurée, tiré de l'histoire de Darius d'après Charles LEBRUN (déchirures et manques). Beauvais, XVIIIe siècle. Haut.: 108 cm - Larg.: 83 cm Cadre baguette du XVIIIe siècle (manques).
Mes ordres d'achat