Charles Clément CALDERON (1870 – 1906) Venise,... - Lot 0 - Le Floc'h

Lot
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 300EUR
Charles Clément CALDERON (1870 – 1906) Venise, la place Saint-Marc vue du Grand Canal Huile sur toile, signée en bas à droite, cachet de l’artiste au dos Haut. : 54,5 cm – Larg. : 81 cm Important cadre en bois et composition redorée
Mes ordres d'achat