Albert KOERTTGE (1861 – 1940) « Vue d’Andlau... - Lot 0 - Le Floc'h

Lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Albert KOERTTGE (1861 – 1940) « Vue d’Andlau » Aquarelle, signée et située en bas à droite Haut. : 25,5 cm – Larg. : 36 cm
Mes ordres d'achat