Emile-Louis PICAULT (1833 - 1915) Escholier,... - Lot 0 - Le Floc'h

Lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Emile-Louis PICAULT (1833 - 1915) Escholier, XIVe siècle Bronze patiné, signé sur la terrasse, vers 1900 Haut. : 62,5 cm - Diam. : 20 cm
Mes ordres d'achat