Louis BERTRAND (XIXe – XXe siècle) Femme... - Lot 0 - Le Floc'h

Lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Louis BERTRAND (XIXe – XXe siècle) Femme au panier Statuette chryséléphantine (petit éclat au socle d’albâtre), signée sur le socle Haut. : 19,5 cm – Larg. : 8 cm – Prof. : 9 cm
Mes ordres d'achat