ARMEE ANGLAISE.

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
ARMEE ANGLAISE.
Ens. de cartes postales et photos du XVIIIe siècle à nos jours (Harry Payne - Courcelle - Toussaint et divers). Environ 440 pièces dans un album in-4, demi rel. bas verte, dos à nerfs orné. On y joint album in-8 demi rel. à coins toile bleue d'environ 100 cartes.
Mes ordres d'achat