BRUNON (JEAN ET RAOUL).

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BRUNON (JEAN ET RAOUL).
Grenadiers de Napoléon. La Garde des Consuls, la Garde impériale du premier Empire. La Garde impériale du Second Empire. Marseille, 1955, in-4, br. en feuilles sous couv. impr. sous emboîtage (dos réparée). EDITION ORIGINALE illustrée de 9 planches en couleurs et de 48 en noir. Tiré à 525 exemplaires numérotés sur papier vélin blanc.
Mes ordres d'achat