CHARRIE (PIERRE).

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
CHARRIE (PIERRE).
Drapeaux et étendards de la Révolution et de l'Empire. Paris, Copernic, 1982, in-8, cart. édit. ill. sous jaquette abîmée, dos décol. - CHARRIE (Pierre). Drapeaux et étendards du XIXème siècle. Paris, Le Léopard d'or, 1992, in-8, br. couv. ill. Ens. de 2 vol.
Mes ordres d'achat