FAIN.

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
FAIN.
Manuscrit de 1814. Paris, Bossange, 1823, in-8, demi-rel. chag. rouge, dos à nerfs (rel. mod.). Rousseurs.
Mes ordres d'achat