GRANDMAISON (H. DE).

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
GRANDMAISON (H. DE).
Soldats. Eaux-fortes, héliogravures, lithographies. S.l., s.d., in- 8, demi-rel. bas. rouge, dos orné, tr. jasp. Avec 38 planches gravées. - RANDON. Nos troupiers. Recueil factice de 32 planches collées en couleurs du Troupier, 1 lithographie en couleurs de Detaille, 5 planches d'Epinal. S.l., s.d., in-4, demirel. bas. fauve. Ens. de 2 vol.
Mes ordres d'achat