KNÖTEL (R.).

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
KNÖTEL (R.).
Légion hanovrienne 1808 - 13e hussard ex-Westphalien 1814 - Légion de Hallencourt 1816. Ens. de 3 aquarelles originales. 31 x 22 cm. TROTEREAU (P.) CONRAD (P.). Les régiments du passé, Garde Impériale, la Gendarmerie d'Elite. Le Cimier, s.d., 4 pl. in-4.
Mes ordres d'achat