Louis LABRO-FONT (1881 - 1952)

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
"Ferme Coulet vue des Haubertes, Valréas (Vaucluse)" Huile sur panneau, signée en bas à gauche, située et datée 1937 au dos Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm Cachet de la vente d'atelier du 8 octobre 1972 par Me BLACHE à Versailles
Mes ordres d'achat