Une potiche en faïence à décor de chinois... - Lot 195 - Le Floc'h

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Une potiche en faïence à décor de chinois dans des réserves (manque le couvercle). Delft XVIIIe siècle. On joint une lampe à huile et une partie de service à café en porcelaine à décor de fleurs et un oeuf en pierre dure de SARREGUEMINES.
Mes ordres d'achat