Paire de bougeoirs en bronze ciselé patiné... - Lot 202 - Le Floc'h

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé patiné et doré. / Epoque Restauration. / On joint une boîte à thé en bois laqué noir et or contenant ses deux compartiments en étain. / Chine, XXe siècle. /
Mes ordres d'achat