Quatre chaises à bandeau en hêtre et merisier... - Lot 293 - Le Floc'h

Lot 293
Estimation :
150 - 250 EUR
Quatre chaises à bandeau en hêtre et merisier sculpté, le dossier ajouré d'une colonnade, l'assise paillée, les quatre pieds sabre, terminés par des sabots à l'avant (manques, accidents et restauration). Epoque Directoire.
Mes ordres d'achat