École Napolitaine de la fin du XVIIème siècle

Lot 5
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Ancienne attribution à MATTIA PRETTI dit le CALABRESE Tête de femme Huile sur toile (rentoilée, restaurations). Haut. : 67,2 cm - Larg. : 50,4 cm G.A.
Mes ordres d'achat