Louis-Henri DUPRAY (Sedan, 1841 - Paris,... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 7 500EUR
Louis-Henri DUPRAY (Sedan, 1841 - Paris, 1909).

Dragons à cheval.

Huile sur toile signée et datée 1893 en bas à gauche.

Haut. : 65 cm - Larg. : 50 cm

Mes ordres d'achat