Jean Gabriel PRETRE (actif entre 1809 et 1840)

Lot 1
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ours brun, castor et ours polaire Aquarelle et gouache, signée en dorure en bas à gauche Haut. : 16 cm - Larg. : 9,4 cm
Mes ordres d'achat