Nicolas Victor FONVILLE (Thoissey, 1805 - 1856)

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
Tour en bord de rivière Aquarelle, signée en bas à droite Haut. : 14 cm - Larg. : 21 cm
Mes ordres d'achat