Louise Joséphine SARAZIN DE BELMONT (Versailles, 1790 - Paris, 1870)

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Troglodyte Huile sur papier, monogrammée en bas à gauche et datée 1840 Haut. : 9,5 cm - Larg. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat