École Flamande du XVIIIème siècle

Lot 11
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Les joueurs de cartes dans une auberge Intérieur paysan au berceau et à l'enfant Paire d'huiles sur toile (rentoilées, restaurations) Haut. : 55 cm - Larg. : 70,5 cm
Mes ordres d'achat