École Française du XVIIIème siècle

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Portrait de femme en buste au corset brodé et manteau rouge à galon doré Huile sur toile (restaurations) Haut. : 108 cm - Larg. : 87 cm Important cadre à clefs d'époque Restauration en bois et composition dorée à frise de palmettes
Mes ordres d'achat