École Française du XIXème siècle

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Portrait de M. Jean-Baptiste Baron de Beaussé, né en 1767 et en mort en 1860 Huile sur toile, intitulée au dos Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm
Mes ordres d'achat