École Française du XVIIIème siècle

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Portrait d'un jeune homme au plastron d'acier Huile sur toile marouflée sur carton (repeints et restaurations) Haut. : 40,5 cm - Larg. : 32,5 cm Cadre en chêne sculpté et redoré ve r s 1 700
Mes ordres d'achat