Madeleine Jeanne LEMAIRE (Les Arcs, 1845 - Paris, 1928)

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 7 000EUR
Jeune femme à la robe de satin allongée sur une méridienne Aquarelle signée en bas à gauche (petites déchirures) en bas ver s la gauche Haut. : 33,5 cm - Larg. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat