DUVERGIER (XIXème siècle)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
DUVERGIER (XIXème siècle)
Portrait d'un abbé Pastel, signé vers la droite et daté 1839 Haut. : 39,5 cm - Larg. : 32 cm Cadre en bois mouluré et doré d'origine
Mes ordres d'achat