François Fortuné A. FEROGIO (Marseille, 1805 - Paris, 1888)

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Entrée fortifiée d'un village de montagne en Italie Aquarelle, signée en bas à gauche Haut. : 24,5 cm - Larg. : 15 cm
Mes ordres d'achat