Gabriel de GAZEAU, comte de LA BOUÈRE (Jallais, 1801 - 1881)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ferme fortifiée Plume, lavis d'encre et rehauts de gouache blanche, signée en bas à gauche et située à Rome et Ponte Salara Haut. : 16,5 cm - Larg. : 24 cm
Mes ordres d'achat