Louis BENTABOLE (Paris, 1820 - 1880)

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Rue Dinan Huile sur panneau de chêne, signée en bas à droite et datée 1880 Haut. : 60 cm - Larg. : 43,5 cm
Mes ordres d'achat