Lot 27
150 - 250 EUR
Résultat : 160 EUR

Deux bagues en or jaune, l'une 18K, l'autre 9K, serties d'une citrine et d'un pierre bleu ciel (celle-ci en or 9K) (usures).
Première moitié du XIXe siècle.
Tour de doigt : 51 et 55 - Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat