Lot 232
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR

Bague en or jaune 18k centrée d'un rubis taille ovale en serti clos épaulé de deux petites pierres blanches (égrisures).
Doigt : 64 - Poids brut : 8,8 g
Écrin.
Mes ordres d'achat