Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 550EUR

HERMÈS
Broche en or jaune 18k et corail à décor d'un oursin retenant une branche de corail (petit accident).
Haut. : 2,5 cm - Poids brut : 13,3 g
Mes ordres d'achat