Lot 109
150 - 250 EUR
Résultat : 950 EUR

Henri YERU (né en 1938).
L'Arche orange.
Acrylique sur papier signée et datée 1991 en bas à gauche.
Haut. : 154 cm - Larg. : 117 cm
Mes ordres d'achat