Lot 111
50 - 100 EUR
Résultat : 180 EUR

Martin ROLLAND (1926-2015).
Abstraction.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat