Lot 33
150 - 250 EUR
Résultat : 180 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988).
Vue d'un village entre les arbres.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 241/250.
Haut. : 55,5 cm - Larg. : 73,5 cm
Mes ordres d'achat