Lot 347
800 - 1 000 EUR
Résultat : 910 EUR

DOXA.

Montre bracelet d'homme en or jaune 14k, le cadran circulaire émaillé blanc à chiffres arabes et index, le mouvement mécanique. Bracelet en or jaune 18k à maille milanaise.

Cadran et mouvement signés et numérotés 1033514.

Diam. : 35 mm - Poids d'or : 46,9 g
Mes ordres d'achat