Lot 21
70 - 90 EUR
Résultat : 180 EUR

École du XIXe siècle.
Portrait de vieil homme barbu au chapeau.
Huile sur toile (manques).
Haut. : 63 cm - Larg. : 51 cm
Mes ordres d'achat