Lot 102
200 - 300 EUR
Résultat : 130 EUR

CHINE - XXe siècle.
Plaque rectangulaire en porcelaine émaillée polychrome à décor de branche de pivoines et pochette.
Haut. : 33,5 - Larg. : 13,5 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat