Lot 63
80 - 100 EUR
Résultat : 1 400 EUR

CHINE - Époque YONGZHENG (1723 - 1735).
Sorbet et sa soucoupe en porcelaine famille rose à décor de deux chasseurs à cheval accompagnés d'un serviteur et chien.
Diam. : 13,8 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat