Lot 92
400 - 600 EUR
Résultat : 300 EUR

CHINE - XXe siècle.
Vase rouleau en porcelaine émaillée blanc bleu représentant des personnages évoluant dans un jardin (quelques fêles sur la base).
Haut. : 46 cm

Expert : Madame Véronique PRÉVOT
Mes ordres d'achat