Lot 14
150 - 200 EUR

CHINE - XIXe siècle.
Vase balustre à col étroit et deux anses en bronze à patine brune. (Petits chocs).
Haut. : 14 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat