Lot 275
100 - 150 EUR
Résultat : 450 EUR

Bergère gondole en bois naturel mouluré. Elle repose sur quatre pieds fuselés et cannelés.
Époque Louis XVI.
Haut. : 93 cm - Larg. : 68 cm - Prof. : 71 cm
Mes ordres d'achat