Lot 61
300 - 500 EUR
Résultat : 650 EUR

Alexis de HANZEN (1876-1937).
Mer agitée.
Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée 1911 en bas à droite.
Haut. : 26,5 cm - Larg. : 41 cm
Mes ordres d'achat