Lot 67
80 - 120 EUR
Résultat : 250 EUR

*École française du XIXe siècle.
Marine.
Huile sur toile portant une signature Jules Noël en rouge en bas à gauche (rentoilée).
Haut. : 33 cm - Larg. : 52 cm
Mes ordres d'achat