Lot 170
100 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

SÈVRES.
Trois pots à jus couverts en porcelaine tendre et dure à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet (un couvercle accidenté, un éclat).
Marqués.
XVIIIe siècle.
Haut. : 7 cm

Expert : Monsieur Cyrille Froissart -
Mes ordres d'achat