Lot 307
200 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

*Bibliothèque deux corps en chêne ouvrant à quatre portes vitrées, la partie supérieure encadrée de colonnettes tournées. Elle est surmontée d’un fronton à décor marqueté de rinceaux fleuris et repose sur une plinthe ouvrant à un tiroir.
XIXe siècle.
Haut. : 234 cm - 108,5 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat