Lot 28
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

École orientaliste du XIXe siècle.
Ruines d'El Kab.
Aquarelle portant une signature P. Marilhat, datée 1838 et située en bas à droite (papier jauni, petites rousseurs).
Haut. : 40,5 cm - Larg. : 58 cm

Mes ordres d'achat