Lot 183
400 - 500 EUR
Résultat : 620 EUR

Trumeau en bois mouluré, sculpté d'une frise de perles et rechampi vert et or, la partie basse foncée d'un miroir surmonté d'une huile sur panneau peint de cavaliers près d'un temple antique en ruine (manques et soulèvements).
En partie d'époque Louis XVI.
Haut. : 170,5 cm - Larg. : 111 cm

Mes ordres d'achat